Tenaga Pengajar

Tenaga Pengajar

NO.NAMANIDN / NIDKEMAILJABATAN 
1Abdul Ficar Hadjar, SH., MH.8883980018abdul.fickar@trisakti.ac.id 
2Dr. H. Aji Wibowo, SH., MH.0315067002aji.w@trisakti.ac.idKa. SEKUN Univ. Trisakti
3Ali Rido, SH., MH.0328058804ridho.alihasyim@gmail.com 
4Dr. Dra. Amriyati, SH., M.Pd., MH.0302025802amriati@trisakti.ac.idKetua Bagian Dasar-dasar Ilmu Hukum
5Amalia Zuhra, SH., LLM., Ph.D.0310017601amalia.z@trisakti.ac.idKepala Pusat Urusan Internasional pada Kantor Urusan Internasional, Kerjasama dan Kebudayaan USAKTI
6Dr. Anto Ismu Budianto, SH., MH.0301105801anto.ib@trisakti.ac.id 
7Dr. Anna Maria Tri Anggraini, SH., MH.0316016302anna.mta@trisakti.ac.id 
8Dr. Andari Yurikosari, SH., MH.0318106803andari.y@trisakti.ac.id  dan  andari.yurikosari@gmail.comPjs. Ketua Pusat Studi Hubungan Industrial & Perlindungan Tenaga Kerja
9Dr. Anda Setiawati, SH., MH.0305056902anda.s@trisakti.ac.id  dan  anda.setiawati69@gmail.com 
10Dr. Andrey Sujatmoko, SH., MH.0322096801andrey.s@trisakti.ac.idKetua Bagian Hukum Internasional
11Andi Widiatno, S.Kom., SH., MH.0313027904awd.trisakti@gmail.com 
12Dr. Arlina Permanasari, SH., M.Hum.0301076401arlina.p@trisakti.ac.id 
13Dr. Arif Wicaksana, SH., MH.0407076402arief.w@trisakti.ac.id 
14Dr. Asep Iwan Iriawan, SH., MH.0410066202asep.ii@trisakti.ac.id 
15Dr. Ayu Nrangwesti, SH., MH.0329126703ayu.nrangwesti@trisakti.ac.idPj. Sekretaris 1 Pusat Studi Hukum Transportasi & Telekomunikasi
16Dr. Bambang Widjojanto, SH., MH.0318105901bambang.w@trisakti.ac.id  dan bewe2017@gmail.com 
17Dr. Bambang Sucondro, SH., MH.0301016002bambang.sc@trisakti.ac.idWakil Dekan III
18Prof. Dr. Bintan R. Saragih, SH.bintan.r@trisakti.ac.id 
19Dr. Dhany Rahmawan, SH., MH.0307126602dhany@trisakti.ac.idKa. Prodi. S2
20Dr. Dian Adriawan DG. Tawang, SH., MH.0030106301dian.adriawan@gmail.com  dan  dianadriawan63@gmail.com  dan  dian.adt@trisakti.ac.id 
21Dr. Dinda Keumala, SH., MKn.0307047601dinda.k@trisakti.ac.idSekretaris Laboratorium Hukum
22Dian Purnamasari, SH., MH.0311067902dian.p@trisakti.ac.id 
23Dr. Diny Luthfah, SH., MH., M.Si.0316068001diny.luthfah@trisakti.ac.id  dan  210141003@gmail.comSek. Prodi. S1
24Dwi Alfianto, SH., MH.0330067805alfiantodwi@yahoo.com  dan  dwi.alfianto@trisakti.ac.id  dan  alfiantocoffee@gmail.comProgram Kekhususan (PK) 6
25Dr. Dyah Setyorini, SH., SpN., MH.0310017602dyah.s@trisakti.ac.id  &  dyah.setyorini@gmail.comSek. Prodi. S3
26Eko Primananda, SH., MH.0302098904eko.primananda@gmail.com 
27Dr. Elsi Kartika Sari, SH., M.Hum.0313116601elsi.ks@trisakti.ac.id 
28Dr. Elfrida Ratnawati, SH., M.Hum., M.Kn.0329087101elfrida.r@trisakti.ac.idKa. BSDM USAKTI
29Dr. Hj. Endang Suparsetyani, SH., MH.0317076203endang.s@trisakti.ac.id Sekretaris 2 Pusat Studi Hukum Agraria
30Dr. Endang Pandamdari, SH., MH. CN.0313026002endang.p@trisakti.ac.idKa. Prodi. S3
31Dr. Endyk Muhammad Asror, SH., MH.0313066202endyk.ma@trisakti.ac.id 
32Prof. Dr. Eriyantouw Wahid, SH., MH.0328016001eriyantouw.w@trisakti.ac.id dan Eriyanto28@yahoo.comKetua Pusat Studi Hukum Pidana
33Dr. Ermania Widjajanti, SH., M.Hum.0313036902ermania.w@trisakti.ac.id  dan  ermania@trisakti.ac.id  dan  erwid_farel@yahoo.comKa. Prodi. S1
34Dr. Ferry Edwar, SH., MH.0303016703ferry.e@trisakti.ac.id 
35Dr. Gandes Candra Kirana, SH., MH.0312038201gandes@trisakti.ac.id  & gandes.candra@gmail.comSekretaris Bagian Hukum Pidana dan Hukum Acara
36Dr. Gusti Ayu Tirtawati, SH., MH.0318126906gusti.at@trisakti.ac.id 
37Harto, SH., MH.0303047304harto3473@yahoo.com  dan  harto@trisakti.ac.id 
38Dr. Hein Wangania, SH., MM., MH.0320065806heinwn_usakti@yahoo.com 
39Heru Pringgodani Sanusi, SH., MH.0318105801heru.ps@trisakti.ac.id  dan  herupsanusi@cbn.net.idWakil Rektor III USAKTI
40Dr. H. I Komang Suka’arsana, SH., MH.0014055602ikomang.sk@trisakti.ac.id  dan  trikom_kmg@yahoo.com  dan   
41Dr. Ignatius Pradipa Probondaru, SH., M.Kn.0322068702ignatius.pradipta@yahoo.comSekretaris Bagian HAN dan HTN
42Dr. Intan Nevia Cahyana, SH., MH.0312057802intan.nc@trisakti.ac.id dan intan78nevia@yahoo.comAsisten 1 Wakil Dekan III
43Dr. Indra Krestianto, SH., MH.0306098501indra.krestianto@trisakti.ac.id dan indrakrestianto1985@gmail.com  dan  sylbergrau@yahoo.comAsisten 3 Wakil Dekan III
44Dr. Irene Eka Sihombing, SH., CN., MH.0307016502irene.es@trisakti.ac.idSekretaris 1 Pusat Studi Hukum Agraria
45Dr. Hj. Irene Mariane, SH., CN., MH.0308037101irene.m@trisakti.ac.idKepala Jaminan Mutu FH
46Januardo Sulung Partogi Sihombing, SH., MH., MA.0304018303januardo@snr.co.id 
47Joseph Maheswara, SH., LL.M., PGDip.0330078803maheswarajoseph@gmail.comAsisten 2 Wakil Dekan III
48Jun Justinar, SH., MH.0304067003jun.j@trisakti.ac.id 
49Khairani Bakri, SH., M.Hum.0324127601khairani.b@trisakti.ac.id  dan  khairani.bakri@gmail.comKetua Bagian Hukum Perdata
50Dr. Hj. Listyowati Sumanto, SH., MH.0324125503listyowati@trisakti.ac.id  dan  listyowati_usakti@yahoo.co.id 
51Maya Indrasti Notoprayitno, SH., M.Si., M.I.Pol., Ph.D.0327107601maya@trisakti.ac.id  dan  mi.notoprayitno@gmail.com 
52Dr. Maria Silvya Elisabeth Wangga, SH., MH.0309047901maria.s@trisakti.ac.idPjs. Sekretaris Pusat Studi Hukum Pidana
53Masri Rumita Br. Sibuea, S.H., M.H., C.LA0302099101rumita.sibuea91@gmail.com  dan  masri.rumita@trisakti.ac.id 
54Dr. Meta Indah Budhianti, SH., MH.0309057501meta.ib@trisakti.ac.id  dan  meta@trisakti.ac.id  dan  metaindah75@yahoo.com 
55Dr. Metty Soletri, SH., M.Kn.0302127702mety s@trisakti.ac.id 
56Dr. Hj. Muriani, SH., M.Hum.0307065701muriani@trisakti.ac.id 
57Muhammad Imam Nasef, SH., MH.0322068902imamnasef@gmail.com 
58Dr. Natasya Yunita Sugiastuti, SH., M.Hum.0312066201natasya.ys@trisakti.ac.id  dan  natasyays@yahoo.com 
59Dr. Narita Adityaningrum, SH., MH.0306067801narita.a@trisakti.ac.idPjs. Sekretaris Pusat Studi Hubungan Industrial & Perlindungan Tenaga Kerja
60Dr. Hj. Ning Adiasih, SH., MH.0308016501ning.a@trisakti.ac.id  dan  adiasih_65@yahoo.com  dan  adiasih.n@gmail.comWakil Dekan II
61Ninuk Wijiningsih, SH., MH.0302046702ninuk.w@trisakti.ac.idKetua Bagian Hukum Tata Negara
62Dr. N.G.N. Renti Maharaini Kerti, SH., MH.0328087001renti.m@trisakti.ac.id  dan  maharaini288@gmail.com 
63Dr. Novina Sri Indiraharti, SH., M.Hum.0325116802novina.si@trisakti.ac.id  dan  noviequ@yahoo.com  dan  novina@trisakti.ac.id  dan  novi.indira@gmail.com  dan  novi.indria@gmail.comSek. Prodi. S2
64Dr. Rr. Aline Gratika Nugrahani, SH., MH.0402066904aline.gn@trisakti.ac.id  dan  alinegratika@yahoo.co.idPj. Sekretaris Pusat Studi Hak Atas Kekayaan Intelektual (HAKI)
65Dr. Rahmat Santoso, SH., MH.0304066905rachmat.s@trisakti.ac.idAsisten Wakil Rektor III USAKTI
66Rakhmita Desmayanti, SH., MH.0315127701rakhmita.d@trisakti.ac.id 
67Dr. Radian Syam, SH., MH.0314027904radian_mra@yahoo.co.id 
68Ramadhana Anindyajati, SH., MH.0321058701ramadhana.bachry@gmail.com 
69Dr. Reni Dwi Purnomowati, SH., MH.0317047001reni.d@trisakti.ac.id  dan  renihtn@yahoo.comPjs. Sekretaris Pusat Studi Konstitusi
70Rinandu Kusumajaya Ningrum, SH., MH.0320048502kingnangrum@gmail.com  &  rum_rin@yahoo.com  & rinduningrum32555@gmail.com 
71Rini Purwaningsih, SH., MH.0330098602rini_purwa@ymail.comPjs. Sekretaris 2 Pusat Studi Hukum Pidana
72Dr. Rosdiana Saleh, SH., MH.0323106301rosdiana.s@trisakti.ac.idKepala Laboratorium Hukum
73Dr. Setyaningsih, SH., M.H.0315126801setyaningsih@trisakti.ac.id  &  niningid@yahoo.com 
74Setiyono, SH., MH.0316117501setiyono@trisakti.ac.id  &  setiyono_law@yahoo.comKoordinator Bidang Litigasi, Laboratorium Hukum
75Septiyani, SH., MH.0323098505YanieM23@gmail.com 
76Sharda Abrianti, SH., M.Hum.0305107004sharda.a@trisakti.ac.id  &  sharda_abrianti@yahoo.comProgram Kekhususan (PK) 1
77Dr. Dra. Hj. Siti Nurbaiti, SH., MH.0305096201siti.n@trisakti.ac.idDekan
78Dr. Simona Bustani, SH., MH.0306026501simona.b@trisakti.ac.idSekr. Senat FH
79Dr. Sri Bakti Yunari, SH., MH.0329016703sri.by@trisakti.ac.idKetua Bagian Hukum Bisnis
80Dr. Sri Untari Indah Artati, SH., MH.0315026802sriuntari.ia@trisakti.ac.id  &  indah.artati@yahoo.comAsisten Wakil Dekan IV
81Sulianti Salimin, SH., MH.9903015672sulianti.s@trisakti.ac.id 
82Dr. Sugeng Supartono, SH., M.Hum.0325106201sugeng.s@trisakti.ac.id  dan  ssupartono@yahoo.co.idPjs. Ketua Pusat Studi Hukum Transportasi & Telekomunikasi
83Suci Lestari, SH., MH.0327017901suci.l@trisakti.ac.idSekretaris Bagian Hukum Bisnis dan Hubungan Sesama Anggota Masyarakat
84Dr. Drs. Trubus Rahardiansah, MS., SH., MH.0312016902trubus@trisakti.ac.id  &  trubus_rp@yahoo.comAnggota Senat Universitas USAKTI perwakilan dari FH
85Dr. Tri Sulistyowati, SH., MH.0321037001tri.s@trisakti.ac.id  &  trisulistyowati98@yahoo.comWakil Dekan IV
86Dr. Vientje Ratna Multiwijaya, SH., M.Hum.0303096202vientje.rm@trisakti.ac.idSekretaris 1 Pusat Studi Hukum Pidana
87Dr. Hj. Wahyuni Retnowulandari, SH., M.Hum.0302026101wahyuni.r@trisakti.ac.idWakil Dekan I
88Dr. Wahyudi Siswanto, SH., M.Hum.0303037001wahyudi.s@trisakti.ac.id 
89Dr. Wiratno, SH., M.Hum.0309075901wiratno@trisakti.ac.id  dan  wiratnotrisakti@gmail.comKetua Senat FH
90Wildani Angkasari, SH., LLM.0216027101wildani.a@trisakti.ac.id  dan  angkasariwildani@gmail.com 
91Dr. Yogo Pamungkas, SH., MH.0323096903yogo.p@trisakti.ac.id  dan  pamungkasyogo@gmail.comKetua Bagian Hukum Acara
92Yulia Fitriliani, SH., MH.0331078101yulia.fitriliani@trisakti.ac.idSekretaris Bagian Dasar-dasar Ilmu Hukum & Hukum Internasional